не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности человека или организации. Это включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, планирование финансовых целей и многое другое.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир»

13-я ярмарка яхт и катеров «Водный мир» – ведущее событие, предназначенное для представителей российского яхтенного бизнеса, профессионалов морской отрасли, а также многочисленных любителей катеров, лодок, яхт и водного спорта РФ, вновь прошло в одной из акваторий Московской области. В 2023 … Запись «Наша Версия» рассказывает о возможностях и трендах ярмарки «Водный мир» впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных и неотъемлемых понятий в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и многое другое.

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Волшебство Нового Года: три декоративных фонаря для праздничного настроения

С наступлением зимы приходит время волшебства, и декоративные фонари с эффектом снегопада и подсветкой подарят атмосферу зимней сказки.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

также читают

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовые инструменты: плюсы и минусы”.

Современные финансовые инструменты и технологии предоставляют большое количество возможностей для получения прибыли и экономии на рациональное распределение активов. Однако, далеко не каждый может постигнуть все плюсы и минусы каждого инструмента.

Последние новости

главное за неделю