не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Ключевые аспекты Finanzas: управление финансами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и налоговые отчеты, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

В Битве девелоперов, строителей и поставщиков снова победили «Лидеры мнений»

8 августа в Москве состоялась II Интеллектуальная битва «Девелоперы VS Строители & Поставщики», организованная при поддержке проекта «Умный город» Минстроя России, Центра компетенций «Умный город» и «Строительной газеты».

Школьница выполнила творческий проект на базе АО «НИИПП» и получила диплом первой степени на областной конференции

17 декабря 2023 г. прошла XVII областная научно-практическая конференция школьников, на которой ученица 10 класса Сибирского лицея Хабарова Ксения заняла первое место среди участников, представив свой доклад о практическом применении биодинамического освещения.

“Финансовое благополучие: ключевые аспекты управления деньгами”

Finanzas – это не только управление деньгами, но и умение достигать финансового благополучия. Это широкая область, которая включает в себя множество аспектов, от инвестирования и планирования бюджета до управления долгами и налоговой политики.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 18 июля 2023

ПиЭлСи Технолоджи поздравляет с наступающим Новым годом!

Скоро наступит волшебный и долгожданный праздник, который наполняет нас радостью и надеждой.

Новинка в ЭТМ — коттеджная автоматика Ридан

Энергоэффективные решения от Ридан для автоматизации систем отопления в частных домах позволяют настроить микроклимат в каждом помещении и снизить потребление энергии.

Покидая Тверь, Путин неожиданно вышел из машины — пожал руки провожающим

Президент России Владимир Путин, покидая Тверскую область, ещё раз попрощался с местными жителями.

также читают

Избирательный суд Гватемалы назвал имя нового президента страны

Высший избирательный суд Гватемалы объявил победителем на выборах президента Бернардо Аревало от движения Semilla, сообщил избирком.

“Финансы в повседневной жизни: важность и выборы”

Финансы – это важная часть нашей повседневной жизни. Независимо от того, кто мы есть и чем мы занимаемся, мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями и выборами.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни человека. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестированием на будущее.

Последние новости

главное за неделю