не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Музыкантов «Би-2» арестовали в Таиланде и держат в ужасных условиях: им грозит депортация в РФ

Поводом для задержания стали якобы некорректно оформленные организаторами концертов документы

“Искусство управления деньгами: роль Finanzas в нашей жизни”

Finanzas – это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов и всю их значимость в нашей жизни. Это термин, который заставляет нас задуматься о нашем доходе, расходах и инвестициях.

“Мастерство финансового управления: секреты эффективности”

"Finanzas: искусство эффективного управления финансами" Финансы - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная с личного бюджета и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета

Фамилия японского профессора Ёсихико Окабе, который неоднократно посещал Россию, изучал русский язык и работал над развитием отношений РФ и Японии, теперь упоминается в информационном пространстве с привязкой к деятельности запрещённых и нежелательных организаций. Несмотря на явную антироссийскую деятельность и запрет … Запись Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета впервые появилась Kompromat.name.

На Калининской АЭС успешно завершилось опробование отечественных марок ионообменных смол

Полученные эксплуатационные данные позволили сделать вывод, что характеристики российской продукции сопоставимы с иностранными аналогами.

В Словакии более 60 тысяч человек вышли на антиправительственные митинги

Более 60 тысяч человек в разных городах Словакии приняли участие в акциях протеста против планов правительства Роберта Фицо провести масштабную реформу уголовного законодательства, которая подразумевает смягчение наказаний за некоторые преступления и ликвидацию специальной прокуратуры…

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и экономики”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Эта сфера играет важную роль в современном мире, так как финансы являются основой любого бизнеса и экономики.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

также читают

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках

В Москве продолжаются поиски тел участников подземной экскурсии, а также возможных выживших. Первые два тела подростков 15 и 17 лет были обнаружены в Москве-реке в районе парка Зарядье в центре города. По предварительной информации, их вынесло в реку через коллектор.… Запись Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая деятельность: важные аспекты и управление капиталом”

Finanzas - это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами. Это важная область, которая охватывает все аспекты финансовой системы, включая управление капиталом, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Последние новости

главное за неделю