не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

Жерара Депардье не хотят снимать во Франции после скандала с визитом в Северную Корею

Представители французской кино- и телеиндустрии заявили, что больше не будут работать с актером Жераром Депардье после того, как на общественном телеканале France 2 был показан документальный фильм «Депардье…

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Джонни Депп планировал развестись с Эмбер Херд, не ссылаясь на насилие или непримиримые разногласия, — СМИ

Актер предложил Эмбер развестись, но она решила подать иск сама и обвинила Джонни в домашнем насилии

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Специалисты компании «Ротек Диджитал Солюшнс» рассказали о предиктивных технологиях в НИУ «МЭИ»

В рамках этих занятий магистры ознакомились с лекциями и лабораторными работами по дисциплине «Системы машинного обучения и предиктивной аналитики в тепловой и возобновляемой энергетике».

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

также читают

«ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» празднует 82-й день рождения

9 июля предприятию «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» исполняется 82 года. Завод встречает эту праздничную дату с отличными результатами. Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу — предприятие является одним из лидеров кабельной промышленности России.

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

ООО «МЕС-Электро» произвело сборку шкафа пожарной сигнализации

Низковольтное комплектное устройство ШП Шкаф пожарной сигнализации предназначен для ввода, приема и распределения электрической энергии в установках напряжением 230 В однофазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленной и изолированной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях.

Последние новости

главное за неделю