не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Италия усиливает меры по предупреждению терактов на Пасху

Антитеррористическая готовность подтверждена в Италии, в том числе в местах, посещаемых толпами верующих и туристов на Пасху, сообщило Министерство внутренних дел Италии.

Шут путина киркоров назвал Пугачеву «великой» и процитировал ее «гениальную фразу»

«Филя» поделился неожиданной мечтой на 2024 год

«Я здорова, к выписке готова»: в рф высмеяли предательницу Лолиту за откровенный наряд

59-летняя уроженка Украины на фестивале повторила свой скандальный образ 2017 года

“Финансы: управление деньгами и стратегиями в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это финансовая деятельность, которая включает в себя управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и планирование финансовых стратегий.

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

также читают

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

«Берите елку и приезжайте к нам в Украину ракеты сбивать»: Лорак снова нарвалась на волну хейта

Певица, которая молчит о войне в Украине, опубликовала фото с дочерью Софией возле елки

“Финансы: ключевой фактор успеха в современном мире”

Finanzas – это обширная и многогранная область, которая охватывает управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, анализ и прогнозирование финансовых результатов компаний. Эта область играет невероятно важную роль в современном мире, ведь финансы являются главным инструментом для роста и развития любой организации.

Последние новости

главное за неделю