не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Леонардо Ди Каприо развлекается на яхте: кто составил компанию звезде

Актер был замечен в Сен-Тропе с британской топ-моделью Нилам Гилл

На АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“» состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия

28 декабря на АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

также читают

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое собираются запретить гражданам держать на спецсчетах деньги, собираемые на капремонт домов. В ведомстве называют такой сбор средств неэффективным. Однако работа региональных фондов капремонта (ФКР) вызывает ещё больше вопросов. Но чиновников, похоже, это мало волнует: главное – сосредоточить в … Запись Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт? впервые появилась Kompromat.name.

Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp

В пятницу, 18 августа, бумаги казахстанского инвестхолдинга Freedom Holding Corp. (NASDAQ: FRHC) взлетели на 25%, обновив очередной исторический максимум. Объем торгов по акциям составил $111 млн – аномально высокое значение для компаний средней капитализации. Поскольку по «Фридом Финанс» не выходило … Запись Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp впервые появилась Kompromat.name.

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

Последние новости

главное за неделю