не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

DURAY ждет вас на Intelligent Building 2023

DURAY ждет вас на выставке Intelligent Building 2023 на своем стенде № 22A15 в павильоне 2.2 ЦВК «Экспоцентр».

Сенсация в Германии: студенты-археологи нашли солнечные часы времен Средневековья

Редкое устройство размером со спичечную коробку могло принадлежать членам католического монашеского ордена

Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» в Санкт-Петербурге

29 декабря, Санкт-Петербург. — Николай Шульгинов посетил центр цифровой трансформации «Газпром нефти» — «Цифергауз» в Санкт-Петербурге.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

Латвийское гестапо предупредило об «опасности поездок в Россию и Белоруссию»

Служба государственной безопасности (VDD) призывает жителей Латвии воздержаться от поездок в Россию или Белоруссию на Пасху, сообщило сегодня, 26 марта, балтийское агентство BNN News.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в современном мире, ведь от правильного управления финансами зависит не только успех бизнеса, но и благополучие каждого человека.

«Я действительно боюсь»: MELOVIN откровенно признался, почему не хочет получить повестку

Певец откровенно рассказал, что не видит себя на фронте

также читают

Промышленный Led светильник Техсветпром ТСП-ДСП04 200Вт Д120 IP67 скоба

Для создания необходимой световой среды светильники серии ДСП-LUX могут быть оснащены вторичной оптикой 5/15/30/60/90 градусов.

“Финансы: мир возможностей и успеха для всех”

Finanzas - это не просто слово, это целый мир возможностей и успеха. Это сфера, которая влияет на каждого из нас, независимо от того, являемся ли мы бизнесменами или простыми гражданами.

Имитационная поверка электромагнитных расходомеров NovaMAG

Электромагнитные расходомеры NovaMAG имеют опцию беспроливной (имитационной) поверки, что позволяет проводить работы по месту установки оборудования и способствует снижению финансовых и временных затрат. Более подробно о преимуществах и порядке выполнения поверки беспроливным методом можно ознакомиться на сайте в статье «Имитационная поверка электромагнитных расходомеров».

«Нами прикрывались, как щитом»: популярная актриса о жизни в оккупации

В первые дни оккупации в местном доме культуры Анастасия Пустовит устроила пункт помощи для поддержки жителей Немешаево Киевской области

Последние новости

главное за неделю