не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

В Ростовской области женщина и подросток погибли от отравления угарным газом

В Ростовской области 70-летняя женщина и ее 16-летний внук погибли в результате отравления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих различного ранга Киргизии отстранены от своих должностей из-за связи с убитым в октябре этого года криминальным авторитетом Камчы Кольбаевым и организованной преступной группировкой (ОПГ) бывшего замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова.

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

04-06 августа в г. Тольятти, Самарской области, на базе завода «Автотрансформатор» пройдет первая отраслевая конференция производителей компонентов для...

В области трансформаторостроения это очень значимое и масштабное событие. Подобная конференция впервые проводится в Самарской области. Также мероприятие приурочено к началу строительства нового завода систем охлаждения и вентиляционных систем ООО «Системы охлаждения» в г. Тольятти.

также читают

Украина имеет право вступить в НАТО — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Украина имеет право на членство в НАТО. Такое мнение он высказал 8 июля по итогам переговоров с главой киевского режима Владимиром Зеленским.

ЭЛСИБ поставит турбогенератор на Гродненскую ТЭЦ-2

В декабре в Республике Беларусь состоялось торжественное подписание международного контракта между НПО «ЭЛСИБ» ПАО и РУП «Гродноэнерго», согласно которому в 2024 году новосибирские машиностроители поставят турбогенератор ТФ-70Н-2У3 на Гродненскую ТЭЦ-2

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

Последние новости

главное за неделю