не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Рокеры KISS выходят на пенсию: их заменят цифровые аватары

Американская рок-группа KISS отпраздновала 50-летие с момента создания прощальным туром End Of The Road. На заключительном концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке рокеры представили публике своих цифровых аватаров…

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

Тейлор Свифт побила многолетний рекорд Барбры Стрейзанд

Альбом Тейлор Свифт Speak Now (Taylor's Version) возглавил национальный американский хит-парад Billboard 200

Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём...

Удивительные для 2023 года события происходят в Московском регионе: мошенники подделывают на принтере банковские печати, а сотрудники МФЦ их спокойно принимают, похищаются земельные участки с торговыми центрами. Более того, при попытке кредитора вернуть залог должник инициирует явно фиктивный процесс раздела … Запись Как Совкомбанк раскрыл схему с хищением залога на 100 миллионов рублей и при чём здесь менеджер МФЦ? впервые появилась Kompromat.name.

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

“Ясность финансов: зачем важно разбираться в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и позволяет нам управлять нашими деньгами с умом.

Воздушная тревога объявлена в нескольких областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

также читают

Участие в конкурсе HSE TOP 100

Генеральный директор «РИКА Групп» Ринат Галимов вошел в ТОП-50 HSE руководителей 2023 года общероссийского рейтинга HSE TOP 100.

Электрощит Самара принял участие в форуме поставщиков ПАО «Форвард Энерго»

Представители компании Электрощит Самара приняли участи в форуме одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.

«Досталось и моему дому»: от ракетной атаки пострадала квартира звезды «МастерШефа»

Звезды шоу-бизнеса в соцсетях отреагировали на массированную ракетную атаку на Украину российскими террористами

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Последние новости

главное за неделю