не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов

Украинские генералы утверждают о прорыве первой линии обороны Российской армии на юге и скором расширении масштабов контрнаступления, начатого в июне. В то же время в российском Минобороны утверждают, что украинские силы не достигли ни одной из своих целей. В успешности … Запись Украинское контрнаступление начало выдыхаться из-за отсутствия резервов впервые появилась Kompromat.name.

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10

Взрывозащищенный светодиодный светильник LONG-Ex-10 имеет следующие характеристики: Вид лампы: Светодиод Мощность: 10Вт Световой поток: 1430Лм

Молдавии нужен новый министр экономики, нынешний оторван от реалий — Слусарь

Молдавии определенно нужен еще один министр экономики, потому что нынешний глава ведомства Дмитрий Алайба оторван от реальности. Об этом заявил сегодня, 27 декабря, исполнительный директор ассоциации Forța Fermierilor (Сила фермеров) Александр Слусарь.

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Дуа Липа рискует потерять 20 млн долларов: певицу обвинили в плагиате

Музыкальный продюсер Боско Канте считает, что он имеет полное право получить долю от прибыли, которую Levitating принес Дуа Липе

также читают

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Последние новости

главное за неделю