не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

Тарас Цымбалюк назвал истинную причину развода с Тиной

Актер откровенно рассказал о личной жизни

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Евросоюз примет решение по присоединению Молдавии в декабре

Решение о том, стоит ли расширять Евросоюз за счет включения в его состав Молдавии, в Брюсселе планируют принять в середине декабря. Об этом сообщил «Известиям» официальный представитель Совета ЕС.

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Эффективная детекция движения в режиме день/ночь: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

“Финансовая мудрость: к ключевым принципам управления деньгами”

Finanzas - это один из самых важных аспектов нашей жизни, который касается нашей финансовой стабильности и благополучия. Это не только умение управлять деньгами, но и мудрое распределение их, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

также читают

«Америка — великий сатана»: в Ираке начались демонстрации против США

Сторонники шиитских фракций провели демонстрацию сегодня в Багдаде. Об этом сегодня, 14 июля, сообщает российский востоковед, писатель Мария Кича.

Украинские войска обстреляли ДНР 112 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 112 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 421 боеприпас, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

Испанские контрабандисты «диверсифицируют» свою преступную деятельность

В Андалусии, что на юге Испании, погибли четыре человека, которых контрабандисты столкнули в море со скоростного катера, а затем скрылись.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Последние новости

главное за неделю