не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение — cEnergo v4.8.1»

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

ЭЛСИБ поставит турбогенератор на Гродненскую ТЭЦ-2

В декабре в Республике Беларусь состоялось торжественное подписание международного контракта между НПО «ЭЛСИБ» ПАО и РУП «Гродноэнерго», согласно которому в 2024 году новосибирские машиностроители поставят турбогенератор ТФ-70Н-2У3 на Гродненскую ТЭЦ-2

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

Кандидат в президенты Эквадора убит наркомафией? Кто же реальный заказчик — мнение

Как сообщалось ранее, 9 августа 2023 года, накануне всеобщих выборов, был убит кандидат в президенты Эквадора правой ориентации Фернандо Вильявисенсио. Кровавый инцидент произошел в столице страны, в конце политического митинга.

также читают

Румыния не будет участвовать в «Евровидении»: что произошло

Из-за финансовых ограничений румынский исполнитель не будет представлен на международном песенном конкурсе

Лукашенко: Нарушители границы Белоруссии будут уничтожены без предупреждения

Белоруссия будет жестко реагировать на возможные провокации на границе со стороны сопредельных государств. Об этом сегодня, 26 марта, заявил Александр Лукашенко во время посещения мероприятия по проверке боевой готовности соединений и воинских частей.

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

Последние новости

главное за неделю