не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Израиль согласует с США новую фазу операции в секторе Газа

Министр стратегического планирования Израиля Рон Дермер во вторник в Вашингтоне обсудит с представителями администрации США снижение интенсивности операции в Газе, сообщает портал Axios.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в современном мире, ведь от правильного управления финансами зависит не только успех бизнеса, но и благополучие каждого человека.

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Новое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Склад «Промэлектроники» пополнился несколькими моделями преобразователей питания LED-освещения производства Meanwell. Надёжность и долговечность продукции Meanwell (MW) достигнута более чем тридцатилетней кропотливой работой инженеров компании.

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

На помощника имама в Карачаево-Черкесии возбудили дело за организацию ячейки экстремистского сообщества.

Курильский вылкан Эбеко выбросил пепел на высотку 2,8 км

Специалисты зафиксировали пепловый выброс на высоту 2,8 километра на вулкане Эбеко на Курилах в пятницу, сообщает ГУМЧС России по Сахалинской области.

“Финансы: управление и рынки в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает управление финансами и финансовые рынки. Это сложная и захватывающая сфера, которая требует от людей высоких навыков и знаний.

также читают

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

Времевский выступ: российские бойцы выбили ВСУ из Старомайорского и Урожайного — Bild

Российские бойцы выбили ВСУ из сел Старомайорское и Урожайное на Времевском выступе, занятых противником во время контрнаступления. Об этом сообщает аналитик Bild Юлиан Репке.

Новинка: преобразователи давления EKF PRT-101

EKF запускает продажи новой линейки преобразователей давления PRT-101.

Последние новости

главное за неделю