не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

Больше не вместе: жена Мурата Налчаджиоглу назвала причину разрыва

Бывший муж Ани Лорак отдыхает с новой девушкой

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая»

Ежегодные отчёты по угонам автомобилей «радуют» снижением их количества. Но тем 20 тысячам автовладельцев, в один миг оставшимся без своего «железного коня», от этого не легче. 20 тысяч угонов – это прогнозы на 2023 год. И хорошо, если автомобиль вовремя … Запись Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая» впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключ к успешному будущему”

Finanzas - это обширная и важная область, связанная с управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на наши финансовые решения и будущее.

Наконец-то это произошло: Ирина Билык перевела свой хит «Снег» на украинский

В условиях войны лирическая песня приобрела новые смыслы

также читают

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Нежно целовал ручку: Селена Гомес и Бенни Бланко побывали на «баскетбольном» свидании

Певица и ее бойфренд посетили матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

“Шевельной виктор: популярный спорт”.

В наше время все больше людей занимаются спортом, потому что они хотят быть здоровыми и поддерживать отличную физическую форму. Одним из видов спорта, который приобретает все большую популярность, является шевельной виктор.

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Последние новости

главное за неделю