не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Управляйте ЛЭП с помощью вашего смартфона

Пользоваться системой мониторинга и диагностики ЛЭП КОМОРСАН стало еще удобнее. Теперь полный функционал программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН доступен в мобильном приложении на ваших смартфонах в сервисах App Store и Google play.

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

Мессенджер WhatsApp – последний официально доступный россиянам проект запрещённой в РФ экстремистской компании Meta...

Проблема кроется в его новой функции, которая заработает до конца года в большинстве стран. Речь идёт о возможности создавать и вести информационные каналы, аналогичные тем, что уже есть в Telegram. Первым о блокировке заговорил зампред комитета Госдумы по информполитике Антон … Запись Мессенджер WhatsApp – последний официально доступный россиянам проект запрещённой в РФ экстремистской компании Meta – оказался под угрозой блокировки впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

Игрища ГУР: митрополит Павел наговорил по телефону на 60 миллионов гривен

Прокуратура в Соломенском суде Киева просит отправить митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Вышгородского и Чернобыльского Павла (Лебедя) под стражу до 1 сентября с возможностью внесения залога в размере 60 миллионов гривен.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

также читают

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 1 августа 2023

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

“Финансы: ключевые аспекты и их важность в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. От управления личными финансами до финансовых операций крупных компаний, от инвестиций до налогового планирования - все это входит в область Finanzas.

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю