не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

«Нет желания праздновать»: сеть отреагировала на пост известного модельера с советами на Новый год

Андре Тан рассказал, в каких цветах лучше встретить праздник

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

«Встречаемся на передовой»: Рамина Эсхакзай призналась, как проходят свидания с бойфрендом-военнослужащим

Известная украинская интервьюер и блогер призналась, что окунулась в новые отношения

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

Сбой на НПЗ в Казахстане: сети АЗС готовятся импортировать бензин из России

На одном из НПЗ в Казахстане обнаружили неисправность, из-за чего завод остановится на 11 дней. Запасов бензина Аи-95 в стране хватит на 15 дней. Крупные сети АЗС рассматривают импорт бензина из России.

Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ

23 ноября Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ, состоящую из руководителей и технических специалистов компании. Гости посетили предприятие с целью ознакомления с его производственным потенциалом и IT-инфраструктурой.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Тайные знаки на могиле Евгения Пригожина раскрыли подробности его биографии

Погибшего в авиакатастрофе основателя ЧВК «Вагнер"Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Санкт-Петербурге. Но журналисты оказались очень внимательными к «тайным знакам», оставленным на его могиле.

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

Последние новости

главное за неделю