не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

Спасти Киев и самих себя: скандинавский фланг НАТО забил «снарядную тревогу»

Правительство Дании стремится увеличить производство боеприпасов и планирует выкупить землю со старым оружейным заводом, чтобы «помочь Украине и увеличить военное производство НАТО», передаëт сегодня…

“Финансы: ключевой фактор в нашей экономике”

Finanzas - это обширная и важная область в нашей жизни, которая касается управления финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты нашей экономики, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

“Важность финансов: от личных до глобальных”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами компаний и государств.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

США способствуют дальнейшей эскалации конфликта на Ближнем Востоке — МИД КНР

Вето, наложенное Соединенными Штатами в Совбезе ООН на проект мирной резолюции о прекращении огня между Палестиной и Израилем, ведет к дальнейшей эскалации конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин…

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

также читают

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

“Финансы: ключ к экономической стабильности и благополучию”

Финансы – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас и оказывают влияние на нашу экономическую стабильность и благополучие.

Последние новости

главное за неделю