не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

“Финансовый гений: история успеха Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя все аспекты управления денежными средствами, инвестиций и финансового планирования. И в этой сфере одним из самых успешных и влиятельных экспертов является Виктор Шевцов.

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: эксперт в финансовой науке”

Finanzas - это не просто финансовая дисциплина, это наука о управлении деньгами, которая сопровождает жизнь каждого человека на протяжении всей его карьеры. Но среди всех специалистов в области финансовых наук есть тот, кто действительно выделяется своими знаниями и опытом - это Виктор Шевцов.

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

Ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ), в следующем году отпразднует 30-летие компании. Об это было объявлено на выставке БиОТ, прошедшей в Экспоцентре на минувшей неделе. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта», который был обновлён специально к юбилею, были представлены уникальные продуктовые новинки.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

Развод творчеству не помеха: Джастин Тимберлейк выпускает превью нового альбома

После шести лет молчания певец презентует новый сингл Selfish — превью его шестого студийного альбома Everything I thought it was

также читают

Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России

Официально теперь ЦБ оцифровал нашу валюту. Теперь есть ещё один вариант расчётов. В то же время отменили НДС на токены драгметаллов. Что ещё можно официально купить в виде цифровых активов? И чего здесь больше – шансов заработать или потерять? Президент … Запись Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России впервые появилась Kompromat.name.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Последние новости

главное за неделю