не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Подмосковье произошла драка со стрельбой

В подмосковной Балашихе произошла драка со стрельбой, как минимум два человека пострадали. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Сводка министерства обороны России от 27 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Сергей Шамба: Враги России — это враги Абхазии

Наше главное завоевание и наша надежда на безопасность — это союз с Россией, который мы должны укреплять и не должны создавать сомнения в последовательном выполнении наших обязательств, заявил секретарь Совета безопасности Республики Абхазия Сергей Шамба в эфире абхазской гостелерадиокомпании «АТ».

“Финансы: ключевые аспекты и важность в нашей жизни”

Тема финансов является важной и актуальной для каждого из нас. Она охватывает широкий спектр вопросов, связанных с управлением деньгами, инвестициями, кредитованием и многими другими областями, которые имеют непосредственное влияние на нашу жизнь.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

также читают

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 23 августа 2023

Новые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Мощные и эффективные светильники ЭРА SPP-103 — это передовое решение для освещения. Новинки представлены двумя моделями ЭРА SPP-103-0-002-120 с транзитным подключением, и ЭРА SPP-103-0-102-120 с транзитным подключением и металлическим отражателем. В светильник можно установить две LED-лампы Т8.

Последние новости

главное за неделю