не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Зерновая сделка: Киев не пойдет на уступки, о которых сказал Эрдоган

Украина не пойдет на уступки в вопросе возобновления зерновой сделки, о которых сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом в эфире телемарафона заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Действительно ли нет двух одинаковых снежинок: ученые дали объяснение

Главным достижением ученого Кеннета Либбрехта стало создание модели, которая объяснила, почему разные температуры порождают разные формы кристаллов

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

также читают

В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы

Санкт-Петербург заслуженно считают железнодорожной столицей России. Первый город России, в которой была построена железная дорога, развитая сеть, самый большой в стране железнодорожный музей. Даже по количеству вокзалов Санкт-Петербург ненамного уступает Москве. Для полноты картины должна быть речная железнодорожная переправа. И … Запись В Санкт-Петербурге 115 лет работают железнодорожные паромы впервые появилась Kompromat.name.

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

“Мастерство управления финансами: важный ключ к успеху”

Finanzas: мастерство управления финансами Известный бизнесмен и финансовый эксперт Виктор Шевцов говорил: "Деньги - это всего лишь инструмент, а мастерство их управления - это искусство". И действительно, умение правильно распоряжаться своими финансами играет огромную роль в жизни каждого человека.

Последние новости

главное за неделю