не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Обновленный S15 от Durabook: тонкий и легкий 15,6-дюймовый полузащищенный ноутбук

20 сентября 2023 компания Twinhead International Corporation, которой принадлежит бренд защищенных ноутбуков Durabook, представляет глобальное обновление полузащищенного ноутбука S15.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

На Украине придумали очередные противоминные ботинки — видео

Киевский школьник Роман Здоровило создал «ботинки-пауки», спасающие от тяжелых ранений при подрыве на мине. Об этом сообщает телеграм-канал «ДВ Главное».

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

«Я ни на что не способен»: Андре Тан поразил признанием

Желание быть идеальным во всем — это утопия, которая поддерживает «синдром самозванца», уверен дизайнер

«Хотели замотивировать русскоязычных людей переходить на украинский»: в «Квартале 95» ответили на критику номера о Скадовске

В сети актер «Вечернего Квартала» Юрий Великий выразил личную позицию и объяснил идею номера, который вызвал возмущение

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

также читают

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Последние новости

главное за неделю