не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Поступок настоящей Примадонны: Пугачева утерла нос дочери Алсу после шоу «Голос. Дети»

Зрители были уверены, что дочери Алсу Микелле Абрамовой «накрутили баллы» для победы

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Свет и стиль: настольные лампы для детской

Дети настольные лампы выполняют не только функцию освещения рабочей зоны, но и становятся привлекательным элементом декора в детской комнате.

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

58-летняя Элизабет Херли выложила в сеть видео, на котором позирует в чем мать родила

Популярная британская актриса порадовала поклонников и откровенными снимками

также читают

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). В Советском … Запись Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея впервые появилась Kompromat.name.

Оперштаб: утром 3 июля пробка у Крымского моста достигла 13 километров

Согласно последним данным Оперштаба Краснодарского края, затор на подъезде к Крымскому мосту утром 3 июля достигал уже 13 километров. Об этом сегодня, в понедельник, сообщает агентство «Прайм».

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

Последние новости

главное за неделю