не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

Вражеский беспилотник, рвавшийся к Москве, сбили в Подольском районе

БПЛА, рвавшийся к Москве, уничтожен средствами ПВО на территории Подольского района. Об этом сообщает Минобороны России.

Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили

В Ленинградской области в поселке Красный бор госкорпорация «Дом.рф» предложила построить жилой комплекс на 35 тысяч жителей, как город-спутник Петербурга. Однако неожиданно ощерились сразу и правительство 47-го региона, и федеральное ведомство, отвечающее за экологическую безопасность, что редкий случай. Разменная монета … Запись Как Дом.рф, Минатом и правительство Ленобласти Красный бор делили впервые появилась Kompromat.name.

Всегда была «папиной дочкой»: Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу

Анджелина Джоли не была рада такому повороту

также читают

FAROS LED и AWADA: Инновационные технологии в области освещения!

FAROS LED рады объявить о своем новом партнерстве с AWADA — инновационной системой автоматизации и интеллектуального управления освещением.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun

Снайпер – одна из самых опасных профессий. Ее представители тщательно скрывают имена и лица. Важность их работы трудно преувеличить, особенно в позиционных сражениях. И не последнюю роль здесь играет используемое оружие. Опубликованный сюжет «Известий» о российских снайперах свидетельствует, что в … Запись Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun впервые появилась Kompromat.name.

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Последние новости

главное за неделю