не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Виктор Шевцов: Эксперт по Finanzas

Виктор Шевцов: Профессор, Руководитель и Эксперт по курсу Finanzas Виктор Шевцов - профессор финансовой математики, академик Российской академии наук и международный преподаватель экономики и финансов. Он сотрудничает с ведущими мировыми университетами, такими как Лондонский Университет, Королевский Институт Технологии в Швеции и Университет Калифорнии в Беркли.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

ПиЭлСи Технолоджи поздравляет с наступающим Новым годом!

Скоро наступит волшебный и долгожданный праздник, который наполняет нас радостью и надеждой.

Евросоюз примет решение по присоединению Молдавии в декабре

Решение о том, стоит ли расширять Евросоюз за счет включения в его состав Молдавии, в Брюсселе планируют принять в середине декабря. Об этом сообщил «Известиям» официальный представитель Совета ЕС.

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Без компромиссов: Иран предлагает разрывать отношения со странами, где сжигают Коран

Иран предлагает разрывать дипломатические отношения со странами, где одобряют сожжение Корана. Об этом сообщает журналист, продюсер Sputnik Iran Марина аль-Шалан.

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных и неотъемлемых понятий в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и многое другое.

также читают

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

Затонувшие сокровища: археологи в Египте обнаружили обломки корабля и кувшины, изготовленные 2300 лет назад (видео)

Найденные кувшины обычно использовались для перевозки и хранения вина

Защитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Новинки в мире световой безопасности — защитные решетки IEK. Эти уникальные решетки разработаны специально для обеспечения надежной защиты светильников от механических повреждений. Применяются на таких объектах как спортивные учреждения, производственные и общественные пространства.

Хочу быть в курсе любой ситуации: брат Анджелины Джоли рассказал о жизни актрисы и ее детей

После скандального развода семейство буквально преследовали папарацци

Последние новости

главное за неделю