не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Ведущие «Исландия ТВ» назвали alyona alyona хабалкой, журналистку Доротюк — страшной женщиной: сеть взорвалась от возмущения

Вокруг известных журналистов разгорелся скандал из-за оскорбительных высказываний

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Мадонна намерена «энергично защищаться» в суде от обиженных фанатов

Представители Мадонны и продюсеры ее концертного турне The Celebration Tour прокомментировали недавний иск, с которым в суд обратились два фаната, возмущенные задержкой концерта в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал Deadline.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная область, которая охватывает все аспекты управления финансами в бизнесе и личной жизни. Она включает в себя планирование, управление, анализ и контроль доходов, расходов и инвестиций.

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

также читают

Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей,...

Убийство в 1981 году 71-летней киноактрисы Зои Фёдоровой стало одним из самых громких нераскрытых преступлений в советской истории. До войны Зоя Фёдорова входила в число самых известных и любимых советских актрис наряду с Любовью Орловой, Мариной Ладыниной и Валентиной Серовой… Запись Биография Зои Фёдоровой вместила многое: раннюю всесоюзную славу, роман с иностранцем, восемь лет лагерей, скромное возобновление карьеры и… жуткую смерть впервые появилась Kompromat.name.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Работа и отдых в горах. Как проходят мероприятия ОСТЕК?

Компания ОСТЕК совместно с другими производителями электротехнического рынка провела 2 продуктивных дня в Республике Алтай под чутким руководством дистрибьютора ЭКС.

Последние новости

главное за неделю