не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

ВМФ России получит новый оснащенный «Калибрами» корабль

Малый ракетный корабль «Наро-Фоминск», построенный по проекту 21631 «Буян-М» и вооруженный ракетным комплексом «Калибр», передадут ВМФ России до конца года, сообщил в четверг РИА Новости гендиректор судостроительной корпорации «Ак Барс» Ренат Мистахов.

Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК?

Вдова шахтёра получит компенсацию спустя почти три года после гибели мужа. Весьма похоже, что речь идёт о самой крупной сумме, которую Гайскому ГОКу придётся выплатить отдельно взятой семье. Но даже она выглядит скромной на фоне масштабов деятельности предприятия. Способно ли … Запись Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: важность и влияние в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни любого человека. Они касаются нас, как индивидуумов, а также оказывают огромное влияние на развитие экономики и общества в целом.

“Финансовая грамотность: ключ к управлению финансами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто финансы или деньги, это целый комплекс знаний, навыков и инструментов, необходимых для управления финансами.

Новое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

YCCFAN Technology Co., Ltd. была образована в 2011 году. Основным направлением её работы является разработка и выпуск вентиляторов переменного и постоянного тока на подшипниках скольжения и качения. YCCFAN осуществляет полный цикл выпуска вентиляторов — от конструирования до сборки, тестирования и упаковки.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

«Так больше не могло продолжаться»: Alyosha рассказала, почему вернулась в Украину

Певица призналась, что стало причиной отъезда из США

также читают

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. Сначала деньги выводят, образуя миллиардные долги, а потом хозяева их банкротят. Как это произошло и … Запись Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 12 августа 2023

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю