не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

«За океан»: Злата Огневич покинула страну

О неожиданном подарке от друзей Злата рассказала поклонникам в социальной сети и пообещала делиться впечатлениями

Йеменские хуситы обвинили США в дестабилизации обстановки в Красном море

В Красном море американский корабль открыл огонь, пытаясь сбить разведывательный беспилотник правящей на севере Йемена группировки «Ансар алла», передает телеканал Al Masira.

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

“Финансы: ключевые аспекты и их важность в современном мире”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. От управления личными финансами до финансовых операций крупных компаний, от инвестиций до налогового планирования - все это входит в область Finanzas.

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

также читают

Все под колпаком: за молдавскими чиновниками ездил фургон с антеннами

В Молдавии за высокопоставленными правительственными чиновниками велась слежка из фургона с антеннами. Об этом заявил сегодня, 15 августа, директор Института стратегических инициатив Вадим Пистринчук…

Глава «Росатома» Лихачев посетил первую египетскую АЭС «Эль-Дабаа»

Глава «Росатома» Алексей Лихачев посетил стройплощадку АЭС «Эль-Дабаа» в Египте. Об этом сообщает «Росатом».

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

“Финансы: ключевые аспекты и принципы управления деньгами”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовыми вопросами и управлением деньгами. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

Последние новости

главное за неделю