не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления бизнесом.

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Специалисты компании «Ротек Диджитал Солюшнс» рассказали о предиктивных технологиях в НИУ «МЭИ»

В рамках этих занятий магистры ознакомились с лекциями и лабораторными работами по дисциплине «Системы машинного обучения и предиктивной аналитики в тепловой и возобновляемой энергетике».

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

“Ключевые аспекты Finanzas: управление финансами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и налоговые отчеты, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

также читают

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Путин отменил льготы при оформлении российских виз для европейских стран

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет льготы при оформлении российских виз для граждан европейских стран.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Последние новости

главное за неделю