не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Компания «Прософт-Системы» приняла участие в XIII Международной выставке «ИННОПРОМ» — одной из главных индустриальных и торговых площадок России. Мероприятие состоялось 10–13 июля 2023 года в Екатеринбурге, объединив 46 тысяч посетителей из 35 стран мира.

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они определяют наше финансовое благополучие и могут повлиять на нашу будущую судьбу.

“Финансы: ключевые аспекты и принципы управления деньгами”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовыми вопросами и управлением деньгами. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Власть в Испании может перейти к «правым»: итоги exit poll на выборах в парламент

Согласно результатам опросов, проводившихся Sigma Dos на избирательных участках в ходе проходивших сегодня в Испании внеочередных парламентских выборов, консервативная «Народная партия» — получает 34…

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

также читают

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

“Значение Finanzas в мировых финансовых процессах”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Пхеньян: Ядерная война на Корейском полуострове становится реальностью

На Корейском полуострове вскоре может начаться термоядерная война. В этом виноваты США и южнокорейский марионеточный режим. Об этом сегодня, 22 августа, заявили в посольстве КНДР в Москве.

Последние новости

главное за неделю