не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

“Значение финансов в нашей жизни: управление, инвестиции, налоги и др.”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

“Финансы: ключ к успеху в бизнесе”

Finanzas - это область, которая является основой любого успешного бизнеса. Она представляет собой комплексную систему управления финансами, которая помогает организациям и частным лицам принимать правильные финансовые решения и достигать финансового благополучия.

Электрощит Самара принял участие в форуме поставщиков ПАО «Форвард Энерго»

Представители компании Электрощит Самара приняли участи в форуме одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.

Рост спроса на аккумуляторы привел к всплеску добычи кобальта в Африке

Рост добычи напрямую связан с распространением аккумуляторов в телекоммуникациях, электроэнергетике и на транспорте.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

В США скончался оскароносный голливудский актер

Алан Аркин, кроме «Оскара», удостоился всех главных актерских премий — «Золотой глобус», «Эмми» и «Тони»

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

также читают

«Были скандалы»: Надя Матвеева о восприятии семьей ее молодого любимого

Телеведущая рассказала о новых отношениях

Ариана Гранде официально подала на развод

Брак певицы продлился чуть более двух лет

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

Последние новости

главное за неделю