не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

Шольц: «Мои мысли с народом Нагорного Карабаха»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц призвал с трибуны Генассамблеи ООН прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе.

“Финансы: ключ к достижению мечтаний и целей”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они определяют нашу способность реализовывать свои мечты и достигать поставленных целей.

Главы внешнеполитических ведомств России и Белоруссии встретятся в Москве

В Москве пройдет встреча министров иностранных дел Белоруссии и России. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщили в российском МИДе.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Промышленный Led светильник Техсветпром ТСП-ДСП04 200Вт Д120 IP67 скоба

Для создания необходимой световой среды светильники серии ДСП-LUX могут быть оснащены вторичной оптикой 5/15/30/60/90 градусов.

“Финансовые инструменты: плюсы и минусы”.

Современные финансовые инструменты и технологии предоставляют большое количество возможностей для получения прибыли и экономии на рациональное распределение активов. Однако, далеко не каждый может постигнуть все плюсы и минусы каждого инструмента.

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

также читают

“Спорт: развлечение и профессия”.

Спорт и его практика имеет различное значение для людей. Для некоторых он представляет собой просто развлечение, а для других - профессию, привлекающую много поклонников.

Король Великобритании Карл III посетит Францию

Король Великобритании Карл III прибывает в среду в Париж, чтобы начать государственный визит, который он был вынужден отложить полгода назад из-за беспорядков во Франции.

В ВКС России сообщили о 24 нарушениях со стороны коалиции США в небе над Сирией

Российские военные в Сирии заявили во вторник о 12 случаях нарушения западной международной коалицией протоколов о деконфликтации, связанных с полетами беспилотников.

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

Последние новости

главное за неделю