не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

После десяти лет молчания: Гайтана выпустила новый альбом

В сборник вошли два совершенно новых трека

WAFA: Армия Израиля захватила более 4,6 тысячи палестинцев на Западном берегу Иордана

Израильские военнослужащие задержали с 7 октября 4 695 палестинцев на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщило палестинское информационное агентство WAFA.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

“Значение финансов в нашей жизни: управление, инвестиции, налоги и др.”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Времевский выступ: российские бойцы выбили ВСУ из Старомайорского и Урожайного — Bild

Российские бойцы выбили ВСУ из сел Старомайорское и Урожайное на Времевском выступе, занятых противником во время контрнаступления. Об этом сообщает аналитик Bild Юлиан Репке.

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

“Финансы: ключевая область современного мира”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas – это обширная и важная область, которая охватывает все аспекты финансов и управления деньгами. Это не только процесс управления финансами, но и искусство достижения финансовой стабильности и процветания.

также читают

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 16 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 16 июля 2023

Последние новости

главное за неделю