не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация высоковольтных монтажных проводов.

На основании Закона РФ «О сертификации продукции и услуг», АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация кабельной продукции и получен сертификат соответствия

В Киеве проходит шестой фестиваль Bouquet Kyiv Stage: что посмотреть

Он действует на территории Софии Киевской

EKF получил льготный кредит в размере 300 млн рублей на разработку IoT-платформы EKF Connect

EKF сообщает о получении льготного кредита в размере 300 млн рублей от Министерства цифрового развития РФ на разработку и внедрение облачного программного комплекса IoT-платформа EKF Connect.

Ее не узнать: Селена Гомес завершает год с впечатляющей прической

Она продемонстрировала изменение темных от природы волос на светлые, мелированные и удлиненные с тонкими объемными волнами, спадающими на плечи

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

также читают

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Транш последней надежды: в НАТО анализируют худший сценарий для Украины

Украинские лоббисты встречают Рождество в удрученном состоянии из-за патовой ситуации на фронте: мейнстримовые медиа сыплют подробностями украинских неурядиц — от снарядного голода до нехватки новобранцев и низкого морального духа мобилизованных.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Последние новости

главное за неделю