не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучной жизни”

Finanzas - это важная составляющая нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления собственными финансами до глобальных экономических процессов.

Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан

Два американских интернет-магната готовятся к кулачному бою, чтобы разрешить вопросы конкуренции. Яндекс и Google открыто фильтруют выдачу по поисковым запросам. А китайская Xiaomi нащупывает способы заблокировать Telegram. Это театр абсурда или логичное развитие интернет-технологий? Эпизод с Xiaomi и Telegram на … Запись Сверхдержавы, мегакорпорации и мультимиллиардеры готовы на всё, чтобы контролировать смартфоны граждан впервые появилась Kompromat.name.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

также читают

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

Китай намерен инвестировать в производство электромобилей в Узбекистане

Китай инвестирует в производство электромобилей в Узбекистане $ 30 млн. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата (ТПП) республики.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

“Польза шахмат”.

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и духовного развития. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевчевский виктор.

Последние новости

главное за неделю