не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни человека. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестированием на будущее.

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, бюджетирование, налогообложение”

Finanzas - это широкий и многогранный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Котел БКЗ-320-140/ГМ Уфимской ТЭЦ-2 оснащен полномасштабной АСУ ТП

Произведено расширение до полномасштабной автоматизированной системы управления технологическим процессом парового котла БКЗ-320-140/ГМ ст. №6 Уфимской ТЭЦ-2 существующей системы автоматического управления горелками котла (САУГ).

Молдавии нужен новый министр экономики, нынешний оторван от реалий — Слусарь

Молдавии определенно нужен еще один министр экономики, потому что нынешний глава ведомства Дмитрий Алайба оторван от реальности. Об этом заявил сегодня, 27 декабря, исполнительный директор ассоциации Forța Fermierilor (Сила фермеров) Александр Слусарь.

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

Оборудование «ЗЭТО» для крупнейшей электросетевой системы Восточной Сибири

Завод «ЗЭТО» поставил крупную партию электротехнического оборудования для ПС 500 кВ «Усть-Кут» и ПС 500 кВ «Нижнеангарская».

также читают

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

Три мощные вспышки произошли на Солнце

На Солнце 16 июля произошли три мощные вспышки, одна из них сопровождалась нарушением радиосвязи, сообщается на сайте Института прикладной геофизики имени академика Е. К. Федорова.

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю