не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

Сотрудники «Электрощит Самара» приняли участие в семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса» в городе Туле

Встреча была организована Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и одновременно проходила в офлайн- и онлайн-форматах.

Уличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 2700 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Компания ОВЕН объявляет старт продаж трансформаторов тока

С 23 августа 2023 года компания ОВЕН начинает продажи трансформаторов тока.

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная область, которая охватывает все аспекты управления финансами в бизнесе и личной жизни. Она включает в себя планирование, управление, анализ и контроль доходов, расходов и инвестиций.

также читают

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы

Абхазия сделала России новогодний подарок – парламент республики наконец ратифицировал соглашение о передаче РФ государственной дачи «Пицунда». Местная оппозиция устроила из-за этого акцию протеста, на митинг собрались сотни недовольных. Построенная ещё при Хрущёве госдача в Пицунде, занимающая территорию более 180 … Запись Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю