не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Зеленский включил пай-мальчика: в США он будет требовательным, но благодарным

Глава киевского режима Владимир Зеленский во время своего сентябрьского визита в США будет настаивать на дополнительной помощи и выразит благодарность за предоставленную. Об этом сообщает The New York Times.

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках

В Москве продолжаются поиски тел участников подземной экскурсии, а также возможных выживших. Первые два тела подростков 15 и 17 лет были обнаружены в Москве-реке в районе парка Зарядье в центре города. По предварительной информации, их вынесло в реку через коллектор.… Запись Группа диггеров пропала во время сильного ливня в Москве, известно о троих погибших подростках впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

Литовский министр выступила против закрытия русскоязычных школ

Министр экономики и инноваций Аушрине Армонайте заявила, что разговоры о закрытии в Литве государственных общеобразовательных школ с обучением на русском языке — это ужасная ошибка. Ее слова в понедельник…

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Последние новости

главное за неделю