не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Курильский вылкан Эбеко выбросил пепел на высотку 2,8 км

Специалисты зафиксировали пепловый выброс на высоту 2,8 километра на вулкане Эбеко на Курилах в пятницу, сообщает ГУМЧС России по Сахалинской области.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

Открыта регистрация посетителей на выставку Build Ural 2024

Build Ural — это специализированная В2В-выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, которая ежегодно проходит в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 23 по 25 апреля 2024

Энергорынок за неделю: Нефти и газу не хватает «огонька»

Кто знает, чем бы все закончилось, если бы российские компании не приготовились и не сумели перенаправить миллионы баррелей нефти и нефтепродуктов из Европы на новые рынки, обходя санкции на поворотах.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

«Россети Сибирь» установят девять «быстрых» зарядных станций в Кузбассе

«Быстрые» заправочные станции мощностью более 150 кВт позволяют полностью заряжать автомобиль менее чем за 30 минут.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

также читают

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

«Я здорова, к выписке готова»: в рф высмеяли предательницу Лолиту за откровенный наряд

59-летняя уроженка Украины на фестивале повторила свой скандальный образ 2017 года

Леонардо Ди Каприо развлекается на яхте: кто составил компанию звезде

Актер был замечен в Сен-Тропе с британской топ-моделью Нилам Гилл

Силы ПВО сбили два беспилотника в Севастополе

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты в поселке Кача и селе Верхнесадовом в Севастополе. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Последние новости

главное за неделю