не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы в бизнесе: ключевые процессы и задачи”

Finanzas - это одна из важнейших областей в бизнесе, которая отвечает за управление финансами компании. Эта область включает в себя множество процессов, включая планирование, учет, анализ и контроль финансовых ресурсов.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

«Светосервис-СПб»: освещение от МСК «БЛ ГРУПП» на первом участке обхода Твери трассы М-11 «Нева»

На днях состоялось торжественное открытие первого пускового комплекса северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева» длиной 34 км. Тверской участок М-11 имеет ключевое значение для автомобильного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом. После введения в строй второго пускового комплекса в 2024 году города будут окончательно соединены «бесшовным скоростным движением», то есть без светофоров, перекрёстков и проезда через населённые пункты.

Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами?

В конце августа США расширили санкции против российских авиакомпаний: число самолетов в санкционном списке выросло на 121 борт, до 297, подсчитали «Известия». Западные страны продолжают наращивать санкционное давление: объявлена настоящая охота на активы российских предпринимателей за рубежом, во многих случаях … Запись Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами? впервые появилась Kompromat.name.

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Над Белгородской областью сбит украинский дрон

Средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник ВС Украины в Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

Хейли заявила, что не выйдет из президентской гонки против Трампа

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила в четверг, что продолжит участие в предвыборной гонке независимо от итогов праймериз республиканцев в Южной Каролине 24 февраля.

Обновление универсального конфигуратора УК ПЧВ

Компания ОВЕН обновила универсальный конфигуратор ПЧВ, добавив новые модификации преобразователей частоты ПЧВ [M01] с новыми функциональными возможностями.

также читают

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает все, что связано с финансами, деньгами и управлением ими.

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

Последние новости

главное за неделю