не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

«Планета Электрика» представляет: широкая линейка колец заземления ГОФРОМАТИК — от М12 до М75

Кольца заземления ГОФРОМАТИК — это надежные устройства, разработанные для установки между фитингом или кабельным вводом и корпусом электрооборудования.

Полиция Лондона задержала укравшего работу Бэнкси мужчину

В Лондоне задержан один из двух подозреваемых, укравших дорожный знак «Стоп» с новыми граффити художника Бэнкси. Об этом 23 декабря сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на столичную полицию.

Открыта регистрация посетителей на выставку Build Ural 2024

Build Ural — это специализированная В2В-выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, которая ежегодно проходит в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 23 по 25 апреля 2024

Пенс: Байден все запорол — не смог объяснить, в чем интересы США на Украине

Президент Джо Байден не объяснил американцам, в чём именно состоят интересы Соединённых Штатов на Украине. А ведь это очень важно, заявил кандидат в президенты США Майкл Пенс, пишет The Hill.

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Защитные решетки IEK для защиты светильников от механического воздействия

Новинки в мире световой безопасности — защитные решетки IEK. Эти уникальные решетки разработаны специально для обеспечения надежной защиты светильников от механических повреждений. Применяются на таких объектах как спортивные учреждения, производственные и общественные пространства.

также читают

Оперштаб: утром 3 июля пробка у Крымского моста достигла 13 километров

Согласно последним данным Оперштаба Краснодарского края, затор на подъезде к Крымскому мосту утром 3 июля достигал уже 13 километров. Об этом сегодня, в понедельник, сообщает агентство «Прайм».

Тоня Матвиенко впервые рассказала, как переживает потерю мамы и учится жить без нее

Певица поделилась своими переживаниями и призналась, что ее спасает

Расширение Партизанской ГРЭС улучшит электроснабжение Приморского края

Проектной документацией, одобренной экспертами Главгосэкспертизы, предусмотрена установка двух паровых котлов и паровых турбин.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

Последние новости

главное за неделю