не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

«Каждый день у меня был страх»: звезда сериала «Слід» о жизни во время войны

Татьяна Кравченко рассказала о своем самом страшном воспоминании и желании на день Победы

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом

Гастротуры, горячие источники, гламурный избинг – внутренний туризм прирастает новыми направлениями и новыми видами отдыха. Правда, зачастую далеко не все новые проекты могут похвастаться развитой инфраструктурой, хорошим уровнем обслуживания и приемлемыми ценами. В этом году в пятёрке лидеров внутреннего туризма, … Запись Россиян зовут в поездки по стране по заоблачным ценам и с сомнительным сервисом впервые появилась Kompromat.name.

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

«Силовые машины» завершили изготовление первой коммерческой газовой турбины ГТЭ-170

Оборудование было заказано для Нижнекамской ТЭЦ.

В НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение для быстрого проектирования турбодетандеров

Ученые НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение (ПО) для быстрого проектирования и прототипирования турбодетандеров, а также для построения их характеристики на нерасчетных режимах.

Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие

Арест почти всей верхушки Фонда имущества Санкт-Петербурга поставил несколько вопросов. Для чего существует этот орган? Каковы его реальные полномочия? Отчего можно заподозрить его монопольную связь с главным питерским «мусорщиком»? И тоже монополистом, между прочим. Несколько недель назад городской суд Санкт-Петербурга … Запись Как Фонд имущества Санкт-Петербурга связался с мусорным монополистом и попал под следствие впервые появилась Kompromat.name.

ИБП на 3 000 ВА в наличии на складах ЭТМ

ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах, а также для электропитания другой ответственной нагрузки с номинальным напряжением питания 220В переменного тока и потребляемой мощностью до 3000 ВА.

также читают

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

«Тяжесть бремени иммиграции»: Италия тратит до 1 млрд евро в месяц на прием мигрантов

Министерство внутренних дел Италии, как сообщает ежедневное издание Il Giornale, подсчитало, во сколько обходится прием и обеспечение незаконных мигрантов. Первые расходы по их прибытии на итальянское побережье составляют 350 евро на человека…

Последние новости

главное за неделю