не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Спикер карабахского парламента подал в отставку

Председатель Национального собрания Нагорного Карабаха Артур Товмасян объявил о своëм решении покинуть пост спикера парламента непризнанной республики, сообщает сегодня, 28 июля, «Арменпресс».

“Ключ к финансовому успеху: путь к стабильности и свободе”

Finanzas - это не просто слово, это образ жизни. Это умение управлять своими финансами, чтобы достичь финансовой стабильности и финансовой свободы.

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

«Чувствую вину, когда вижу военных»: популярного актера не взяли в ТрО

Михаил Кукуюк с первых дней вторжения занимается волонтерством и во время большой войны основал языковые курсы

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

также читают

Компания «Рувинил» представляет новинку: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для скрытой проводки на 54 модуля

Предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun

Снайпер – одна из самых опасных профессий. Ее представители тщательно скрывают имена и лица. Важность их работы трудно преувеличить, особенно в позиционных сражениях. И не последнюю роль здесь играет используемое оружие. Опубликованный сюжет «Известий» о российских снайперах свидетельствует, что в … Запись Под Угледаром в руках российских снайперов замечена винтовка Bespoke Gun впервые появилась Kompromat.name.

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Кристин все же пришлось покинуть роскошный особняк Кевина

Последние новости

главное за неделю