не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Имитационная поверка электромагнитных расходомеров NovaMAG

Электромагнитные расходомеры NovaMAG имеют опцию беспроливной (имитационной) поверки, что позволяет проводить работы по месту установки оборудования и способствует снижению финансовых и временных затрат. Более подробно о преимуществах и порядке выполнения поверки беспроливным методом можно ознакомиться на сайте в статье «Имитационная поверка электромагнитных расходомеров».

После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду

«Холодная война» на море имеет свои законы и правила. Её участники постоянно ведут разведку и осуществляют слежение за кораблями вероятных противников. Задач несколько – необходимо постоянно вскрывать районы сосредоточения неприятельских кораблей для понимания их возможных планов и следить за учениями … Запись После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду впервые появилась Kompromat.name.

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

Артиллерия группировки «Восток» нанесла удары на южнодонецком направлении

Российская артиллерия на южнодонецком направлении уничтожила автомобильную технику с украинскими националистами, минометный расчет и две боевые машины пехоты, сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. По их … Запись Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: финансовый эксперт”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

также читают

МЗТА снижает цены на программируемые логические контроллеры серии КОМЕГА Basic

Московский завод тепловой автоматики модернизировав технологические линии и оптимизировав каналы поставок объявил о снижении цен на ПЛК и модули расширения серии КОМЕГА Basic на 30%.

Устройство управления резервным питанием AVR-02 от Евроавтоматика F&F в ассортименте ЭТМ

Устройство управления AVR-02 предназначено для построения блоков АВР с двумя или тремя вводами питания (генераторной установкой), с секционными выключателями, с одной или двумя нагрузками.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Последние новости

главное за неделю