не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Песню, которую Тина Кароль написала с оскароносным композитором Даян Уоррен, подали на «Грэмми»

Также на номинации представлен симфонический оркестр

Moldovagaz помогает Кишиневу воровать газ, «не блокируя» поставку в Гагаузию

Компания АО Moldovagaz не обладает ни физическими, ни юридическими возможностями блокировать на границе поставки альтернативного природного газа в Гагаузскую автономию Республики Молдавия. Об этом заявил сегодня…

“Искусство управления финансами: основы, принципы и стратегии”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя широкий спектр знаний и навыков, необходимых для эффективного управления финансами в любой сфере жизни.

“Все, что нужно знать о финансах: обзор ключевых аспектов”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

На ЭЛСИБе успешно прошли испытания турбогенератора для Самарской ТЭЦ

Новый генератор в комплекте с тиристорной системой возбуждения будет установлен на замену выработавшего свой ресурс турбогенератора типа ТВФ-120-2У3, который работает на станции с 1978 года.

“Финансы: управление и рынки в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает управление финансами и финансовые рынки. Это сложная и захватывающая сфера, которая требует от людей высоких навыков и знаний.

также читают

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

Не всем это понравилось: Сара Коннор зажигала на сцене в рубашке с глубоким вырезом

Топ 43-летней певицы легко распахивался и позволял заглянуть в глубокое декольте. Сама Коннор, похоже, не замечала этого

Курильский вулкан Эбеко выбросил пепел на высоту 2 км

Пепловый выброс на высоту 2 километра зафиксировали специалисты в пятницу на курильском вулкане Эбеко, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Главное — это семья: внучка секретаря СНБО Данилова запустила свой «Кайф» на главных экранах страны

Девушка выступает под сценическим именем Masha Danilova и уже выпустила несколько песен

Последние новости

главное за неделю