не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На склад ООО ТД «Промэлектроника» новое поступление переключателей Soken Electrical Co., Ltd.

На складе ООО ТД «Промэлектроника» широкий выбор клавишных переключателей от Ningbo Master Soken Electrical Co., Ltd. (Soken).

Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ)

Система предоставляет пользователям достоверную информацию о фактическом потреблении электроэнергии и может быть реализована с применением различных каналов связи (PLС, GPRS, RS-485 и т. д.) и на любом объекте, от подъезда до микрорайона.

“Финансовая наука: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами. Это обширная область, которая включает в себя не только финансовые инструменты и техники, но и экономические, социальные и политические аспекты.

До самых до окраин: освещение «БЛ ГРУПП» для школы на Курилах

На острове Кунашир (Курильские острова) в поселке Головнино построена новая современная школа-детский сад. Двухэтажное здание, рассчитанное на 60 учеников и 40 дошкольников, состоит из шести антисейсмических блоков.

Белоруссия не будет приглашать на выборы представителей ОБСЕ

Минск воздержится от приглашения наблюдателей ОБСЕ на выборы, которые пройдут 25 февраля. Об этом сегодня, 8 января, заявил постоянный представитель Белоруссии при международных организациях в Вене Андрей Дапкюнас

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

также читают

Ее не узнать: Селена Гомес завершает год с впечатляющей прической

Она продемонстрировала изменение темных от природы волос на светлые, мелированные и удлиненные с тонкими объемными волнами, спадающими на плечи

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю