не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Времевский выступ: идут тяжёлые бои, противник рвётся в Старомлыновку

Переможные заявления противника о взятии контроля над Урожайным не соответствуют действительности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов.

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Олегу Виннику нашли замену: такой же красавчик, еще и талантливый

Молодой певец активно покупает автомобили для ВСУ

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

«Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта

Минкультуры РФ отказалось пускать на большой экран два новых голливудских блокбастера – художественные фильмы «Барби» Греты Гервиг и «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, объявив их не соответствующими традиционным российским ценностям. Так ведомство отреагировало на инициативу вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. Депутат предлагал провести … Запись «Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта впервые появилась Kompromat.name.

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Кристин все же пришлось покинуть роскошный особняк Кевина

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

Новые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Мощные и эффективные светильники ЭРА SPP-103 — это передовое решение для освещения. Новинки представлены двумя моделями ЭРА SPP-103-0-002-120 с транзитным подключением, и ЭРА SPP-103-0-102-120 с транзитным подключением и металлическим отражателем. В светильник можно установить две LED-лампы Т8.

В Хорватии вступили в силу ограничения на цены на основные продукты питания

В соответствии с пакетом мер, разработанных правительством Хорватии для смягчения кризиса, вызванного ростом стоимости жизни, с полуночи в понедельник в этой стране вступили в силу ограничения на цены на некоторые основные продукты питания…

также читают

Три мощные вспышки произошли на Солнце

На Солнце 16 июля произошли три мощные вспышки, одна из них сопровождалась нарушением радиосвязи, сообщается на сайте Института прикладной геофизики имени академика Е. К. Федорова.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

“Финансовые фокусы: как освоить управление финансами как профи?”

Finanzas – это сложная и увлекательная сфера деятельности, которая давно привлекает внимание тех, кто умеет распоряжаться своими финансами. Неудивительно, что управление финансами становится всё более популярной профессией.

“Финансы – ключ к процветанию экономики и компаний”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов, который является основой для развития любой экономики. Именно благодаря правильному управлению финансами, страны и компании могут процветать и достигать новых высот.

Последние новости

главное за неделю