не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

Новая функция: аналоги на сайте и в PROM2PROM

Теперь сайт и система PROM2PROM показывают аналоги компонентов. Рассказываем, как это работает и кому это нужно.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лайму Вайкуле и Украину

Часть средств от мероприятия направят на помощь украинским детям, пострадавшим от агрессии рф

Актриса Линдси Лохан родила первенца: как счастливые родители назвали ребенка

Мальчик родился в Дубае, где 37-летняя актриса живет со своим мужем

Вашингтон и Киев начали переговоры о гарантиях для Украины: события ночи 4 августа

США и Украина начали переговоры по предоставлению Киеву гарантий безопасности, сообщил РИА Новости представитель Белого дома. «Да, мы можем подтвердить это», — сказал собеседник агентства, отвечая на письменный запрос.

“Финансы: ключ к успешной жизни и будущему”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Эта область знаний играет огромную роль в нашей жизни, ведь финансы окружают нас повсюду: в работе, в личной жизни, в планировании будущего.

также читают

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

«Технотроникс» — Лидер Пермского края!

«Технотроникс» стал победителем конкурса «Лидер Пермского края» в номинации «Малый бизнес. Торговля. Услуги»!

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

Последние новости

главное за неделю