не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Бену Аффлеку не хватает сил противостоять Дженнифер Лопес, которая контролирует его

Говорят, что Бен признался своему лучшему приятелю Мэтту Дэймону, что единственное, что держит их с Дженнифер вместе — это терапия

Первая исполнительница на Донбассе получила удостоверение «заслуженного артиста РФ»

Артистка Донецкой государственной филармонии Элеонора Шавло Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 08 августа 2023 года награждена почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации».

Сунак потребовал от Нетаньяху расследовать гибель сотрудников WCK

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак провел телефонные переговоры с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили в пресс-службе Даунинг-стрит.

Продукция СИСТЕМА КМ® в онлайн-гипермаркете ВсеИнструменты.ру!

На площадке самого крупного онлайн-гипермаркета в сфере DIY в России представлено более 17 500 наименований продукции КМ-профиль, включая готовые решения для заземления дома и дачи, кабеленесущие системы, монтажные изделия и профессиональную экипировку.

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

Опоры и светильники МСК «БЛ ГРУПП» на новом участке трассы М4 «Дон» в обход Краснодара

Этим летом на трассе М-4 «Дон» (Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск) был открыт новый платный участок — «Дальний западный обход Краснодара» протяженностью в 51 км. Новый участок позволит разгрузить Краснодар от транзитного потока на курорты Черноморского побережья, увеличит скорость прохождения транспорта по трассе М-4, будет способствовать улучшению экологической ситуации в городе.

также читают

“Мастерство управления финансами: важный ключ к успеху”

Finanzas: мастерство управления финансами Известный бизнесмен и финансовый эксперт Виктор Шевцов говорил: "Деньги - это всего лишь инструмент, а мастерство их управления - это искусство". И действительно, умение правильно распоряжаться своими финансами играет огромную роль в жизни каждого человека.

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Последние новости

главное за неделю