не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления деньгами до инвестирования и планирования на будущее.

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

Реле контроля уровня жидкости PZ-831 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-831 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности

На первых порах партнёрам по НАТО не удалось прогнуть Анкару, дабы та, в свою очередь, обеспечила продление «зерновой сделки» с участием Украины. Но давление на Эрдогана на этом не прекратится. Бить будут по больному – по турецкой оборонке. Турки производят … Запись Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 11 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 11 декабря 2023

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

“Финансовая мудрость: к ключевым принципам управления деньгами”

Finanzas - это один из самых важных аспектов нашей жизни, который касается нашей финансовой стабильности и благополучия. Это не только умение управлять деньгами, но и мудрое распределение их, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

В подмосковной Электростали ввели режим ЧС

В подмосковной Электростали ввели режим чрезвычайной ситуации из-за плохой работы котельной. Об этом сегодня, 11 декабря, сообщила глава городского округа Инна Волкова.

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

также читают

Роль компании «Элком» в развитии отечественного производства

Компания «Элком» спешит поделиться публикацией в журнале «Добывающая промышленность».

В Москве запустили серийное производство материнских плат на отечественных процессорах

Материнскую плату с поддержкой российских процессоров разработала и запустила в производство компания — резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» «Некс-Т», известная на рынке под брендом NexTouch.

Кремль: Путин не станет опускаться до уровня личных оскорблений в адрес Байдена

Спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая сегодня, 20 сентября, на вопрос журналистов, не стоит ли российскому лидеру Владимиру Путину дать резкий ответ на то, что президента США Джо Байдена назвал его «диктатором»…

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 4 сентября 2023

Последние новости

главное за неделю