не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Леся Никитюк побывала «на дне океана» и потроллила бухгалтеров

Красавица получила «замечание» от фанатов

Украинский певец спел об «огненных женщинах»

Песня Панаса Буйного «Жіночка золота» посвящена не кому-то конкретно, а тому, что настоящие любимые и золотые совсем рядом и не надо искать далеко

В США назвали лауреатов премии «Золотой глобус 2024»: кто победил

Награды вручали Опра Уинфри, Уилл Феррелл, Бен Аффлек, Америка Феррара, Мишель Ео, Флоренс Пью, Натали Портман

Французы поражены назначением гражданки США на ключевой пост в Евросоюзе

Ведущее французское издание Le Figaro сообщило о недовольстве французов в отношение назначения Европейской комиссией гражданки США на важную должность в ЕС. Европейская комиссия объявила, что профессор экономики Йельского университета Фиона Скотт Мортон назначена новым главным экономистом Генеральной дирекции ЕC по вопросам конкуренции (DGFC).

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

Следим за юанем: последние новости о торгах новой «глобальной валюты» на 19 июля

EADaily каждое утро каждого буднего дня оповещает читателей о самых последних торгах:

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas – это обширная и важная область, которая охватывает все аспекты финансов и управления деньгами. Это не только процесс управления финансами, но и искусство достижения финансовой стабильности и процветания.

МИД Финляндии не намерен упрощать въезд россиянам с недвижимостью

Упрощения въезда россиянам, владеющим недвижимостью в Финляндии, в ближайшее время не предвидится, ужесточенные меры были приняты недавно, заявила замглавы отдела по вопросам иммиграции финского МИДа Катя Луопаярви…

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

также читают

“Финансы: Важная часть нашей жизни”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они касаются каждого из нас, независимо от нашего социального статуса или профессиональной деятельности.

«Россети Кубань» открыла новую подстанцию «Ясная» в Лабинском районе

Мощность питающего центра — 40 МВА. Он предназначен для преобразования энергии, поступающей от солнечной электростанции, и ее выдачи в сеть 110 кВ.

Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для...

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, следовавшего из Сочи в Турцию, заметно оживило грузинскую оппозицию. Сразу два визита корабля с российскими туристами на борту с перерывом в несколько дней вызвали бурное недовольство. Впрочем, такую же реакцию ранее спровоцировало и … Запись Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю